Анонсы

Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальные права: вызовы 21 века»

Томский государственный университет (ТГУ), член Альянса российских и испанских университетов, приглашает преподавателей и студентов принять участие в Международной научно-практической конференции «Интеллектуальные права: вызовы 21 века», которая пройдет с 14 по 16 ноября 2019 года.
В конференции примут участие патентные поверенные и адвокаты, специализирующиеся в праве интеллектуальной собственности, а также докладчики из российских и зарубежных высших учебных заведений, представители юридического бизнеса.
Программа конференции:
  • 14 ноября 2019 года
    Открытие конференции, пленарное заседание;
    Круглый стол: «Изобретения в фармацевтике. Актуальная судебная практика».
  • 15 ноября 2019 года
    Авторские права;
    Товарные знаки.
  • 16 ноября 2019 года
    Право новых технологий;
    Интеллектуальные права и международное сотрудничество.
Интерес к данному мероприятию проявили эксперты по частному и интеллектуальному праву, преподаватели Университета Карла Третьего Мадрида и Университета Валенсии. Содружество преподавателей вузов Альянса станет основой для совместных научных проектов, которые планируются в ближайшем будущем.