Онлайн-лекция «Предпринимательская деятельность в Испании во времена пандемии»

30 апреля 2020 года в 18:00 (МСК) ВАВТ Минэкономразвития России приглашает студентов присоединиться к онлайн-лекции на тему «Предпринимательская деятельность в Испании во времена пандемии».

язык лекции: испанский

Спикером выступит г-н Хайме Рейна Мартин, юрист, ответственный за экспорт в Европе и Великобритании компании PROAME SL.

На лекции будут рассмотрены следующие вопросы:

- организационно-правовые формы предприятий в Испании;
- индивидуальное предпринимательство в Испании;
- способы ведения бизнеса в Испании;
- испанские предприниматели в условиях пандемии.

Хайме Рейна Мартин получил степень магистра в сфере международного права в университете Аликанте, а также степень магистра в сфере международной торговли в бизнес-школе университета Изабеллы I, Барселона.
Владеет испанским, английским и каталонским языками.

Для участия необходимо отправить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. свои данные: ФИО, факультет, курс. 30 апреля Вам направят прямую ссылку на трансляцию.