Новости

Поздравления по случаю начала нового учебного года от Посольства Испании в Москве

Атташе по образованию Посольства Испании в Москве г-н Хавьер Торрес Эрнандес:

«Дорогие друзья! Для меня большой честью и радостью является возможность поздравить Президентскую Академию с началом нового учебного года от Посольства Королевства Испании в Москве.
Хотелось бы подчеркнуть, что сотрудничество с РАНХиГС является очень важным для нас, и мы надеемся, что оно будет только крепнуть и расширяться. 
Также хотелось бы выразить особую благодарность ректору РАНХиГС Владимиру Мау за поддержку инициатив российско-испанской тематики, и, конечно же, Ольге Пироженко, благодаря профессионализму и неустанной работе которой двусторонние проекты между Россией и Испанией успешно развиваются, отличаясь особой динамикой и энтузиазмом. Это и деятельность Альянса российских и испанских университетов — значимого проекта, объединившего  восемь вузов наших стран, чей потенциал поистине огромен. И работа Российско-испанского центра РАНХиГС, который мы надеемся в скором времени посетить, и дальше поддерживая его инициативы, которые ложатся в основу значимых проектов, способствующих сближению России и Испании.
Будем надеяться, что глобальная ситуация в мире улучшится, а пандемия наконец отступит.
С наилучшими пожеланиями по случаю начала нового учебного года!»