Новости

Образовательный салон в Университете Валенсии

В Университете Валенсии 14 ноября состоялся Образовательный салон-выставка иностранных вузов-партнеров, с которыми сотрудничает этот испанский партнер Академии. Валенсийских студентов заинтересовали программы бакалавриата и магистратуры различных факультетов ИГСУ, предлагающие отличную возможность познакомиться с российской системой образования, выучить русский язык, пополнить свои знания о России, найти новых друзей, полюбоваться Москвой, окунувшись в безграничный и бесконечно притягательный мир русской культуры и литературы. 
 
Студенты замечательного факультета МРиРУ Института, активно сотрудничающего с Испанией, обучающиеся в Университете Валенсии в рамках программ двойных дипломов и по линии Эразмус плюс, с удовольствием выступили в качестве послов своей страны прекрасно представив Академию и подробно рассказав об обучении в РАНХиГС. Зарисовки студенческих будней, саги об оценках и зачетах испанские сверстники слушали с огромным интересом, открыв для себя такой новый термин как, например, «автомат», пользующийся популярностью у российских студентов. С юмором и задором наши ребята поведали о московских морозах, чудесных праздниках Академии и замечательных преподавателях, общение с которыми всегда интересно и очень познавательно…
 
Спасибо за интерес к Испании! Надеемся на то, что все больше студентов РАНХиГС получат возможность познакомиться с богатейшей культурой и удивительной красотой этой страны и ее народа.