UC3M - университет, который выбирают крупные юридические фирмы

По мнению юристов из 15 крупнейших юридических фирм, Университет Карла III Мадрида возглавляет испанский рейтинг университетов для прохождения обучения по программе магистратуры.
С другой стороны, UC3M - лучший испанский государственный университет в рейтинге вузов, в которых обучались практикующие юристы, занимающие в настоящее время посты в 15 крупнейших юридических фирмах.
Согласно рейтингу, ВУЗ опережает такие университеты, как Автономный Университет Мадрида и Университет DEUSTO.
Отчет "Университеты и Юридические школы 2021", опубликованный El Confidencial, в который вошли 55 университетов и бизнес-школ, призван стать инструментом для коммуникации между различными юридическими компаниями, университетами  и будущими юристами.

Источник: Новости UC3M