Четыре программы обучения Университета Овьедо удостоены международного «знака качества»

Четыре специальности различных факультетов Университета Овьедо, а именно направление по менеджменту и государственному управлению на факультете коммерции, туризма и социальных наук, инженерное направление в области телекоммуникационных технологий и электротехники, а также направление компьютерной инженерии в области информационных технологий получили международный «знак качества» по итогам проведения процедуры оценки Национальным агентством по оценке качества и аккредитации (ANECA).
Данное признание гарантирует соответствие строгим критериям, установленным международными агентствами по обеспечению качества в сфере высшего образования, которые в свою очередь принимаются во внимание работодателями во многих странах мира.

Больше информации в источнике: https://www.uniovi.es/comunicacion/noticias/-/asset_publisher/33ICSSzZmx4V/content/titulos-sellos-calidad;jsessionid=08A672AA95F05AB8563BA01945CBA391?redirect=%2Fcomunicacion%2Fnoticias