Языковые курсы и стажировки

Курсы Университета Ровиры и Вирджили Таррагоны SUCTI «Train the Trainers»

Университет Ровиры и Вирджили Таррагоны (Испания) объявляет об открытии набора на курсы SUCTI «Train the Trainers».

«Train the Trainers» – это интенсивный недельный курс, целью которого является расширить знания административного состава международных отделов университетов в области интернационализации высшего образования.

Курс проводится на английском языке и состоит из 3 основных блоков:

- Теоретические подходы к пониманию интернационализации;

- Обучение особенностям межкультурного общения;

- Обучение основным навыкам, необходимых работникам международных отделов.

Проект SUCTI (Systemic University Change towards Internationalization) был начат в 2011 году в Университете Ровира и Вирджили. SUCTI отмечен за внедрение такого начинания, как Erasmus + Strategic Partnership KA2, получив в этом году премию президента EAIE (European Association for International Education) за вклад в области интернационализации высшего образования.

За более подробной информацией обращайтесь по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.